Главная » Полиция и Копы Ментов » Вокально-криминальный ансамбль (сериал 2019) 16 серия

Вокально-криминальный ансамбль (сериал 2019) 16 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Степан Коршунов
Актёры: Никита Волков, Иван Добронравов, Любовь Аксенова, Евгений Харитонов, Анатолий Белый, Артем Волобуев, Николай Козак, Игорь Черневич, Дмитрий Муляр, Петар Зекавица

Прекрасные и спокойные. Только в прошлом столетии реально выделить столь нормальные десятилетия, что припадали на семидесятые. В каждой структуре имеется худдеятельность и не важно, что в центре истории попадает само МВД-подразделение. Там тоже нужны, кто играет на оркестре. Но каждый играющий сотрудник ансамбля имеет яркие понятия того, как расследовать преступления? В первую очередь всех всколыхнула инфа о краже исторических ценностей. Никакая страна не готова расстаться с величественными экземплярами. Но в таких сферах, не всегда участвуют бытовые воришки. Многие бы хотели оказаться на месте удачника. Но виновен ли Аркадий, на которого сыпаться палки? Следствие уверенно, что именно данная личность всеми силами привязан к преступной схеме. Так ли на деле или детективы имеют право ошибаться? Какие люди примут участие и на какие главные критерии обратят внимание? Стоит ли подозревать своих? Будут ли трудности в таком случае?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вокально-криминальный ансамбль (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Вокально-криминальный ансамбль (сериал 2019) 16 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Вокально-криминальный ансамбль (сериал 2019) 16 серия на Россериал


Комментариев (0)