Главная » Полиция и Копы Ментов » Вкус убийства (сериал 2003) 2 серия

Вкус убийства (сериал 2003) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2003
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анна Легчилова
Актёры: Ксения Алферова, Юлия Рутберг, Ирина Рахманова, Елена Полякова, Никита Салопин, Евгений Косырев, Алла Малкова, Игорь Ромащенко, Александр Суворов, Анатолий Белый

Шедшее по верным методическим рекомендациям следствие, внезапно осознает тупик. Детективы не понимают промаха и видимо некто вел спланированную игру в лабиринт. Как отыскать истину и распутать все клубки интриг? Явная неразборчивая череда обстоятельств, уже напоминала комок запутанных показаний и недоказанных истин. Ничего не сходилось, хотя только пару минут тому шло по гладкой поверхности. Отчего вдруг подобный круговорот недовведенных убийств? Кто действовал и водил за нос? Но девушка, оказавшаяся на чеку, старается все расставить по местам. В ее целях оправдать авторитет погибшего супруга. Не дали насладиться любовью, значит, будет крушимо пытаться напасть на след маньяка. Дав себе обещание, она твердо идет к тому, чтобы выяснить личность и предать справедливости. Ясность приоткрывает исток происходящего хаоса. Некто кайфует, получает немыслимое удовольствие не так от содеянного, как от наблюдения за самим процессом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Вкус убийства (сериал 2003) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Вкус убийства (сериал 2003) 2 серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Вкус убийства (сериал 2003) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)