Главная » Про любовь и отношения » Затмение (сериал 2018) 7 серия

Затмение (сериал 2018) 7 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Анастасия Шульга, Ирина Гришак, Евгений Давиденко (II), Наталья Доля, Ли Берлинская, Богдан Буйлук, Анна Румик, Сергей Дзялик, Елена Великанова, Андрей Барило, Антонина Макарчук, Александр Ярема, Роман Ясиновский, Филипп Процков, Ольга Морозова, Глеб Михайличенко

Если происходят не спонтанные встречи, то о них сразу никто не догадывается. Так было с одноклассниками Светкой и Сережкой. Столько лет обучения и никаких намеков на будущее. И только после, раскроются все правд, особенно перед неприступной отличницей. Это ранее ей не было никакого смысла до неуспевающего по учебе, а сейчас все перевернулось и придется вспомнить момент общения в прошлом. Он же сходил все годы с ума от этой девчонки искренне понимал, что не имеет шанса перед остальными. Спустя двадцатилетие приходится посмотреть в глаза и даже поговорить. Ему удалось совершить прорыв и добиться не просто высот, а колоссальных успехов в создании холдинга. Но внутренне отыскать себе спутницу, равной прежним переживаниям, так и не смог, отчего не женился. Она успела создать скромную семью, денег не хватало, хотя была уверена, что любит супруга с дочерью. Но прежний Мамаев вспомнил о чувствах при встрече и больше не хотел терять своего. Она же не собирается изменять родным, однако на этот раз у Сереги рождаются не только маниакальные идеи, а и имеются возможности воплотить их.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Затмение (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Затмение (сериал 2018) 7 серия
5 . 8/10 (12 чел.)

Смотреть онлайн Затмение (сериал 2018) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)