Главная » сейчас смотрят » Зацепка (сериал 2022) 22 серия

Зацепка (сериал 2022) 22 серия

Добавлена: + 50 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Мармонтов, Анарио Мамедов, Денис Елеонский
Актёры: Полина Сыркина, Алексей Суренский, Даниил Белых, Дарья Щербакова, Николай Денисов, Наталья Батрак, Дмитрий Исаев, Виталий Лойко, Андрей Вальц

Легкими ли путями ищутся зацепки? Как угадать место, где они спрятаны и вычислить среди тех, ту единственную по факту и делу? Серьезным делом занимается Протасова. Уже более пяти лет женщина посвятила себя подобным занятиям, пытаясь помочь в расследовании и потерпевшим. Приобрела немало опыта и знала все, что касается криминального кодекса. Но обстоятельства вливаются в судьбу и предстоит совершить переезд. Подобное означает смену всего, не только обстановки, друзей, а и рабочего коллектива. Но сработаться всегда сложнее. А в структурных подразделениях и тем более, особенно опасно нарваться на обстоятельства весьма странного и предательственного характера. Но Бог в помощь и ее коллектив снова радует. Попались лучшие оперативники, криминалисты и стоило идти верным планом по следам преступников и аферистов. С какими столкнуться незаурядными личностями наши персонажи? Смогут ли защитить небольшую провинцию от хаоса и беспредела?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Зацепка (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Зацепка (сериал 2022) 22 серия
6 . 5/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Зацепка (сериал 2022) 22 серия на Россериал


Комментариев (0)