Главная » 2023 год » Военная полиция (сериал 2023)

Военная полиция (сериал 2023)

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Койфман
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Александр Половцев, Бекарий Цулукидзе, Артём Алексеев, Владимир Лесных, Андрей Родимов, Елизавета Нилова, Геннадий Смирнов, Илья Алексеев, Эмилия Спивак, Карэн Бадалов, Ангелина Поплавская

Имея дело с более тщетными преступлениями, относящимися к категории особенно трудных, специалисты своего предназначения, заявляют о возможностях и выполняют сложные приказы. Это не обыкновенные проступки, с которыми работают простые органы. Здесь нельзя подвести руководство, ибо ты честен перед страной. Каждый шаг провала - словно предательство и не по наитию, требует немедленной расправы. Изначально, в штаб ГенМинистерства, попадают только совершенно спокойные, уравновешенные, с мощью и умением контролировать около себя жизненные позиции. Испробовав себя на не позорных должностях, зарекомендовав спецвозможности в военной сфере, они попадают в предопределенную группу штаба и имеют дело со шпионами всего мира. Невероятное количество оказалось тех, кто мечтает проникнуть и совершить изнутри государства диверсию. С какими типами будут воевать и реально ли заполучить победу?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Военная полиция (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Военная полиция (сериал 2023)
6 . 2/10 (6 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Военная полиция (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)