Главная » 2023 год » Военная полиция (сериал 2023) 15 серия

Военная полиция (сериал 2023) 15 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Койфман
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Александр Половцев, Бекарий Цулукидзе, Артём Алексеев, Владимир Лесных, Андрей Родимов, Елизавета Нилова, Геннадий Смирнов, Илья Алексеев, Эмилия Спивак, Карэн Бадалов, Ангелина Поплавская

Имея дело с более тщетными преступлениями, относящимися к категории особенно трудных, специалисты своего предназначения, заявляют о возможностях и выполняют сложные приказы. Это не обыкновенные проступки, с которыми работают простые органы. Здесь нельзя подвести руководство, ибо ты честен перед страной. Каждый шаг провала - словно предательство и не по наитию, требует немедленной расправы. Изначально, в штаб ГенМинистерства, попадают только совершенно спокойные, уравновешенные, с мощью и умением контролировать около себя жизненные позиции. Испробовав себя на не позорных должностях, зарекомендовав спецвозможности в военной сфере, они попадают в предопределенную группу штаба и имеют дело со шпионами всего мира. Невероятное количество оказалось тех, кто мечтает проникнуть и совершить изнутри государства диверсию. С какими типами будут воевать и реально ли заполучить победу?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Военная полиция (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Военная полиция (сериал 2023) 15 серия
6 . 2/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Военная полиция (сериал 2023) 15 серия на Россериал


Комментариев (0)