Главная » сейчас смотрят » Беззащитное сердце (сериал 2022) 2 серия

Беззащитное сердце (сериал 2022) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Янощук
Актёры: Анастасия Жданова, Владислав Никитюк, Екатерина Файн, Юрий Фелипенко, Елена Стефанская, Роман Выскребенцев, Владимир Мельник

Разбитое сердце оказывается самым незащищенным. Больнее в трижды, когда подставу делают родные и кровные. Мать не захотела рядом около лучшего мальчика города, видеть деревенскую нищету. Как только не пыталась она достучаться до сына и показать ему хамство девки, он непреклонно твердил об отношениях и дело дошло о разговорах свадебного переполоха. Такого прогноза опасалась мама естественно. Засучив все нутро, скопив волю она преднамеренно совершает проступок, который навсегда разводит молодых по сторонам. В отчаянный момент, ловко подсовывает сыну новую жену, весьма угодную ее пониманию и статусу. Все происходит не по плану Станислава. Он не перестает скучать и страдать за Любашкой. И когда вскрывается ложь, то рвет напрочь с настоящим и пытается отыскать запуганную и потерянную девушку. Ему скверно от полученного результата , больно дважды за такое недоверие. Мечтая воссоединить отношения, кинулся искать и пытается восстановить справедливость.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Беззащитное сердце (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Беззащитное сердце (сериал 2022) 2 серия
5 . 8/10 (13 чел.)

Смотреть онлайн Беззащитное сердце (сериал 2022) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)