Главная » 2022 год » Порт (сериал 2022) 12 серия

Порт (сериал 2022) 12 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Нурбек Эген
Актёры: Роман Маякин, Вильма Кутавичюте, Наталья Швец, Дарья Мингазетдинова, Сергей Козик, Михаил Тройник, Виталия Корниенко, Евгений Зайфрид, Валерия Репина, Дмитрий Смирнов

Пропадают люди. никто сразу недопонимает, кто причастен к исчезновению. Но есть много скрытых связей. Некоторые невооруженным глазом творятся под самым носом. Некоторые коррумпированные схемы способствуют разным происшествиям. Для остановки и предотвращения подобных деяний, определенно обязано что-то случиться. Человек самостоятельно никогда не прекратить творить, если никто ничего не говорит, не предупреждает и который за поступки получает удовлетворение материального характера. К тому же пост у Льва – был благородным. Он словно бог решающе выкручивал все подобные обстоятельства в собственном направлении и жил на взятки весело и припеваючи. И вдруг такое дело - исчезла семья не простых смертных. И кто бы предугадал, что супруга бизнесмена была любовницей таможенного человека? Теперь его шантажируют. Он понимает, что если вскроется многое, то потеряет все, вплоть до отработанной схемы и места. Сможет ли спрыгнуть со столь ужасной ловушки?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Порт (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Порт (сериал 2022) 12 серия
4 . 7/10 (26 чел.)

Смотреть онлайн Порт (сериал 2022) 12 серия на Россериал


Комментариев (0)