Главная » Полиция и Копы Ментов » Господа-товарищи (сериал 2015) 5 серия

Господа-товарищи (сериал 2015) 5 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Василий Сериков, Всеволод Аравин, Алексей Рудаков
Актёры: Александр Домогаров, Елизавета Нилова, Вячеслав Крикунов, Сергей Сосновский, Федор Лавров, Виктор Низовой, Анна Казючиц, Сергей Угрюмов, Никита Прозоровский, Иван Агапов

Революция еще пахла. Общественность избавляется медленными темпами от военного взгляда. Кто-то уверен, что вскоре произойдут изменения. Некто оговаривается, что все прошло на нет и станет хуже. И только во временном случае существует загадка, ведь никто не знает, кто займет место на политической арене, как Москва справиться с пережитками и бунтарями. Жить в послереволюционном периоде особенно сложно. Дисбаланс и хаос чувствуется в каждом, кого затронули струны. Уголовный розыск настроен на повышение результата. Однако складываются с напряжением. Нелегко работать, когда большая часть народа не доверяет властям и содержит внутри дома оружие. Криминал просто разыгрался, понимая - время наступило. Бороться с бандитизмом нереально сложно, но необходимо. Сталкиваются люди с разными взглядами, несмотря на занятые должности. Кто искренне мечтает заполучить правду, а некто руководствуется корыстью и эгоизмом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Господа-товарищи (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Господа-товарищи (сериал 2015) 5 серия
4/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Господа-товарищи (сериал 2015) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)