Главная » Про любовь и отношения » Уйти, чтобы вернуться (сериал 2014) 6 серия

Уйти, чтобы вернуться (сериал 2014) 6 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Егор Анашкин
Актёры: Дарья Щербакова, Владимир Жеребцов, Карина Разумовская, Юлия Галкина, Юрий Цурило, Анатолий Узденский, Алексей Зубков, Дмитрий Щербина, Анна Уколова, Михаил Владимиров

Алиса храбра и независима. Воспитана обеспеченным образом, не знала ущерба, наслаждалась жизнью. Родители постарались, в особенности папаша. Отец нечает ее, слишком любит, благотворит. Дочь для него пьедестал и Говерла. Сверстницы наблюдая, не могут спокойно существовать, ибо завидуют по полной. Суждено было привить подобным стилем жизни утонченный вкус ко всему. Характер и манеры выдавали за богатую кровь, отчего никто не понял, что произошло, когда вдруг осознанно стали видны проявления взаимности к простому персонажу. Разве мог простачок понравиться богачке? В чем секрет и кто лицемерен? Совершенно выбор не по нраву оказывается близким. Противясь, конфликтуя, заставляют ее отречься от Игоря, мотивируя свои просьбы тем, что в будущем станет несчастна с этим простолюдином. Но Аля злиться и во имя всего, наделает кучу ошибок, из-за которых предстоит поплатиться за обман. Останется ли жива? Какая власть попадет в руки избранника?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Уйти, чтобы вернуться (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Уйти, чтобы вернуться (сериал 2014) 6 серия
7 . 6/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн Уйти, чтобы вернуться (сериал 2014) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)