Главная » Любовный Треугольник » Аромат шиповника (сериал 2014) 16 серия

Аромат шиповника (сериал 2014) 16 серия

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Татьяна Мирошник, Вадим Дербенёв, Николай Викторов
Актёры: Юрий Цурило, Янина Соколовская, Лидия Вележева, Валерий Сторожик, Илья Бледный, Сесиль Свердлова, Ксения Дементьева, Мария Ильина, Мария Клюквина, Сергей Баталов

Глубинок по миру хватает. Но в России, в зависимости от масштабности, их невероятное количество. В каждой суетятся люди, несмотря на отсутствие столичного уровня. Представленная деревня относиться не по наитию к рабочим точкам, ибо есть преимущество среди остальных - это наличие ткацкой фабрики. Почти все село задействовано в рабочем режиме. Да и остались местные далее строить быт, только благодаря работе. Единственное предприятие и вблизи нет подобных. Да разве наездишься за километры, чтобы жить полноценно? Привыкли и вертятся. С потом лица связана вся жизнь названного населения. После окончания школы, просто было устроиться на фабрику, не имея диплома. Даже дипломированные, видели цель и возвращались домой, оставляя столичный хлам за спиной. Некоторые работают временно. Другие остаются надолго. Словно центр вселенной для минипоселке. Истории жизни молодых разворачиваются в пределах сказанного. Любви и предательства не избежать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Аромат шиповника (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Аромат шиповника (сериал 2014) 16 серия
1 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Аромат шиповника (сериал 2014) 16 серия на Россериал


Комментариев (0)