Главная » Полиция и Копы Ментов » Сын за отца (сериал 2014) 19 серия

Сын за отца (сериал 2014) 19 серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леван Когуашвили
Актёры: Антон Макарский, Алексей Горбунов, Татьяна Лютаева, Денис Никифоров, Светлана Устинова, Марина Коняшкина, Александр Барановский, Валентин Терехов, Анна Вардеванян, Виталий Кищенко

Судьба Вадюшки вполне счастлива. Под рукой не просто возлюбленная, а живые родители. У парня хорошо складывается линия, получается. Персонаж уверенно знает, чего хочет от серой жизни. Его не пугают темные стороны. Мужчина переполнен эмоциями и пока есть силы идти, преднамеренно шагает к намеченной цели любыми путями. Однажды, не замечая иронии, все резко меняется. Юноше становиться раскрыта тайна происхождения, предки не его. Каково оно чувствовать себя усыновленным? Не уж-то правда и его выписали из детского дома по заявлению? Новые повороты видоизменяют суть и понимание мира. Возникает желание пересмотреть шансы на будущее. После гибели даже не родного, а приемного отца, Вадиму суждено узнать о носителе биологической крови. Им оказался человек не из нормального круга, нестепенный бандит. Многие убийства повешены на шею. Все, что не любил до сегодня, предопределяется неотъемлемой частью его прерогативы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сын за отца (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сын за отца (сериал 2014) 19 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Сын за отца (сериал 2014) 19 серия на Россериал


Комментариев (0)