Главная » 2021 год » Отражение звезды (сериал 2021)

Отражение звезды (сериал 2021)

Добавлена: 20 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Станислав Рубенчик
Актёры: Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Станислав Рубенчик, Андрей Барило, Ольга Тумайкина, Владимир Жеребцов, Антон Денисенко, Кирилл Кузнецов, Андрей Валенский, Мирослав Павличенко

Став певицей, Мартина вспоминает прошлое. Сколько удалось пережить девушке, начиная игнорирование родителей. Трудно было жить в семье, где мать интересовалась только отчимом. Она поддерживала мужчину, получая должное взамен, а на развитие таланта своей дочери было наплевать. К Ренате, к ее запросам относились по-простому. Никто не видел в ее умении истинного таланта. Но в тридцать удается подумать о жизни, о людях, кто рядом и кто способен искренне помогать. После философских рассуждений, каким образом она живет и верно ли, наступает некое понимание обратного. Один из фактов криминального характера, где следователям пришлось расследовать смерть девушки - фанатки, встревожил невольно отчетливое прозрение. Если гибнут люди, то стоит ли выходит на сцену? Куда теперь деться? Насколько сильна депрессия женщины , столь неудовлетворенной от жизни? Отчего невозможно коротко проститься с негативом и жить дальше?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Отражение звезды (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Отражение звезды (сериал 2021)
4 . 8/10 (13 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Отражение звезды (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)