Главная » сейчас смотрят » Отпуск 2 сезон

Отпуск 2 сезон

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Бойков
Актёры: Демис Карибидис, Павел Майков, Юлия Подозерова, Кузьма Сапрыкин, Татьяна Догилева, Катрин Асси, Валентина Карнаухова, Арарат Кещян, Альбина Кабалина, Сергей Епишев

Двенадцатое число вроде не замечено в худших. Отчего же после одиннадцатого лета в двух семьях наступают столь странные обстоятельства? Первые принимают решение ежегодно посещать южный край и останавливаться только у своих товарищей. Друзья принимали охотно людей с холодным взглядом на жизнь, им нравилась их расчетливое отношение. Дети виделись так же, один раз в год. Люсе было удобно дружить с Александром. Новый человек в доме - всегда приятно, но подрастая, девушка совершенно не видит в постоянном летнем друге своего ухажера, хотя бы по причине того, что ютились они в разных городах, существовало расстояние. В мыслях не было иметь подобного рода отношения. Но на этот раз у Александра меняются планы. Но не подозревает парень о существовании соперника. Как люди разъясняться, ведь в семье девушки и так все нестабильно на фоне настоящих сгнивших взаимоотношений. Разрулиться ли ситуация у всех киногероев?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Отпуск 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Отпуск 2 сезон
9 . 1/10 (12 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Отпуск 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)