Главная » 2021 год » Алиса (сериал 2021) 6 серия

Алиса (сериал 2021) 6 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наталия Мещанинова
Актёры: Елизавета Ищенко, Анна Михалкова, Таисия Вилкова, Степан Девонин, Михаил Трухин, Надежда Лумпова, Дмитрий Лысенков, Павел Ворожцов, Полина Цыганова

Паника с каждым разом внутри пятнадцатилетнего ребенка растет. Девушка считается самым проблемным ребенком в школе. Столько времени находится в незнании, а после наткнуться на остроту скрытого. Поранившись секретом, навсегда остается с ранами и не понимает, в какую секунду произойдет то, о чем ей суждено было узнать. О какой дисциплине, жизни можно говорить? Совершенно непонятны происшествия. Мать тоже устала по каждому поводу бегать и пытаться решить конфликт. Слепота- причина того, что влияет на юную героиню. От нее скрывали. Но не удалось скрыть до последнего. Обстоятельства развернулись в ином направлении, суждено было узнать и теперь жить с отреченным внутри состоянием, с пустотой и пытаться отыскать зацепку. Сколько осталось и как поверить, что можно жить без этого, понять настоящему подростку трудно. Алиса оказывается заложником собственного страха и каким способом смириться, пока не находит.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Алиса (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Алиса (сериал 2021) 6 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Алиса (сериал 2021) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)