Главная » сейчас смотрят » И снова здравствуйте! (сериал 2022)

И снова здравствуйте! (сериал 2022)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Егор Чичканов
Актёры: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин

Доигрался. Именно так можно сказать о Борисе. Человек попал по окончанию в заведение, где работают патологоанатомы. Но умирать мысленно душе не хотелось. Стоит оперативная интрига непристойного характера, с которой спешит разобраться настоящий бандит. Его очень волнует возможность, каким способом бы сейчас разузнать того ужасного преступника, который красиво убрал его исподтишка и попробовать отправить на тот неизведанный радиус. Задача существует прямая, но со стороны мертвого, неосуществимая. Кто же не просто попытался, а однозначно смог его убить, и ликовать после содеянного. Верно, незадачливо радуется в надежде, что он не вернется. Но ошибаются все. Артем еще молод и полон разных вероятных амбиций. Почему бы не помочь в столь непростом вопросе? А вдруг им обоим суждено нечто раскрыть? Придумают невероятный подход. Останется действовать в экстремальных случаях снова, но с иными прерогативами и мегавозможностями.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть И снова здравствуйте! (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
И снова здравствуйте! (сериал 2022)
6 . 4/10 (54 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн И снова здравствуйте! (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)