Главная » Про любовь и отношения » Ясмин (сериал 2013) 18 серия

Ясмин (сериал 2013) 18 серия

Добавлена: 62 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вячеслав Каминский, Ксения Заруцкая
Актёры: Александра Скачкова, Кристина Кучеренко, Аслыхан Чокбашаран, Екатерина Мельник, Ильгар Мусаев, Александр Синюков, Виталий Кудрявцев, Анна Масальская, Денис Жариков, Екатерина Радченко, Алла Малкова, Ника Балина, Иван Рудаков, Фархад Гусейнов, Наталья Дворецкая, Нафиса Хайруллина, Шахмар Гарибов, Амалия Панахова, Екатерина Крупенина, Александр Алёшкин, Игорь Литовкин, Нелли Неведина, Яна Никитина, Владимир Малков, Виктор Супрун, Ирина Померанцева, Алиса Супрун, Хусейин Дилбер.

Оказывается для Стамбула приготовлена немного иная роль. Молодые красавицы способны от неудовлетворенности покорять зарубежные вектора. Они еще русские, имеют разносторонние взгляды. Но каждая с невероятно уверенной целью, стремительно рвет прошлое и мечтает отвоевать кусочек счастья в настоящем и улучшений в будущем с единой целью - просто жить, любить. А в поле попадут не лентяйки, а карьеристка Елена, мечтавшая покорить столь интересные просторы разноуровневого формата. Машка не стала преткновением и не захотела нести на себе карму неполноценной и неуклюжей сестрицы. А с ней не все просто, она стала разлучницей. И только Оксанка бежала на пути к счастью, в надежде, что повезет с любовью. Влюбившись, девушка стирает все преграды и мчит на формуле отношений. И занятость у всех в этот период весьма разностороння, кто готов жертвовать, кто отныне пытается восстановить справедливость. Достигнут ли совершенства?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ясмин (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ясмин (сериал 2013) 18 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ясмин (сериал 2013) 18 серия на Россериал


Комментариев (0)