Главная » Полиция и Копы Ментов » Час Сыча (сериал 2015) 3 серия

Час Сыча (сериал 2015) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Александр Назаров, Елена Валюшкина, Сергей Подольный, Олег Поддубный, Геннадий Легута, Виталий Адасюк, Валерия Домникова, Владимир Карпович

Черноморец и все, что его окружало изначально, способен приманить историями, в которые вплетены разные типажи мужчин. Несмотря на желания жить. Все отчетливо отличаются характером. По принципу их реально назвать закадычными и нормальными, такими, которые отчасти спешат преуспеть и понять. Сычов смог воссесть на должность главврача, что многое говорит о его уважении, местном почтении. Губенко не промахнулся с выбором и смог в погонах покорить большой пост полиции. У Лешки складывалось со стороны многое, кроме периода взросления сына. Отчего-то отпрыск не понимал родителей и остро стал ощущать нехватку времени самосовершенства. Так он влетал в разные обстоятельства, и выбрал работу весьма рискованную, где был подставлен своими же и сбит с пути карьерного роста. Началась непутевая стойка. Недоверие порождала жажду забытья, но на службе такие личности неприемлемы. Отчего же не поменять отдел и не вернуться в родные края? В ДПС здесь всегда нехватка народа.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Час Сыча (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Час Сыча (сериал 2015) 3 серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Час Сыча (сериал 2015) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)