Главная » про советское время эпоха СССР » Казус Кукоцкого (сериал 2005) 5 серия

Казус Кукоцкого (сериал 2005) 5 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год:2005
ТВ Канал: сериалы НТВ
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Грымов
Актёры: Юрий Цурило, Елена Дробышева, Илья Любимов, Армен Джигарханян, Чулпан Хаматова, Мария Кузнецова, Лариса Лужина, Анастасия Мельникова, Людмила Полякова, Раиса Рязанова

Кукоцкие нашумели собственной практикой. О хирургическом талантливом врачевании наслышаны и в других местах. Все дело в кровной потомственности, которую люди поддерживали и перенимали годами и семьями. Ничего не утеряно. И ничего, что мужчина занимается лечением женских болезней. Оказывается, они лучше разбираются в столь важной сфере, как здоровье слабых. Уверенные шаги приводят Павла к самым интересным исследованиям. Ему не нравились воспалительные процессы, самоубиение плода матерью и многие иные криминальные стороны внеплановых беременностей. С этой целью, дабы помогать девушкам, разработал свою методику. В тридцать шестом удается опротестовать постановление, после чего многие вздохнули. Правда в настоящем существует немало разных взглядов по поводу, стоит ли проводить столь страшные операции. Почему многие признавали труды парня, а вторые тыкали пальцем, считая его поступки сокрушимыми? Отчего спасенные говорили спасибо, а защитники не рожденных обвиняли в грехах?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Казус Кукоцкого (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Казус Кукоцкого (сериал 2005) 5 серия
7 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Казус Кукоцкого (сериал 2005) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)