Главная » Полиция и Копы Ментов » Линия защиты (сериал 2002) 7 серия

Линия защиты (сериал 2002) 7 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год:2002
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Фикс, Вадим Дербенёв, Сергей Репецкий
Актёры: Андрей Соколов, Екатерина Крупенина, Вера Оболонкина, Павел Деревянко, Любовь Толкалина, Наталья Лукеичева, Александр Маркелов, Ксения Белая, Юрий Брешин, Елена Антипова

Не всегда детективы попахивают профессионализмом. Актуальность рабочего авторитета построена на доверии, положительном исходе. Многие борются за глупые частные разборки. Можно подзаработать и не заморачиваться. Правда это рассуждение не про героя Зимогорина. Ибо , выучившись на правозащитника и занимаясь после универа реально практикой, никогда не понимал простого. Как можно не задаваться интересом в сложенном деле? Не уж-то не рождается мегажелание победить процесс и расставить позиции, наказав виновного? Отчего конкуренты не берутся за те дела, с которыми обращаются к нему? Он не способен отказать по разным причинам - невероятное играло желание, любовь к работе и возможность научиться из каждой запутанной дряни новому. Построить линию защиты - его прерогатива. Никто не жаловался на подкуп и несправедливость со стороны мужчины. Да и не мог он поступать и отшвыривать потерпевших, людей иного статуса из принципиальности.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Линия защиты (сериал 2002) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Линия защиты (сериал 2002) 7 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Линия защиты (сериал 2002) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)