Главная » фильмы » Подруги (фильм 2010)

Подруги (фильм 2010)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Смольников
Актёры: Алла Юганова, Александр Волков, Янина Соколовская, Игорь Гудеев, Полина Уварова, Наталья Унгард, Юрий Тузов, Роман Павлушев, Анастасия Платонова, Валерий Девятых

В жизни Уваровой наступает черная полосочка с постоянным разветвлением и непонятными поворотами. Ее увольняют, что существенно ставит вопрос рабочего характера перед ее именем. Наступают разрушения и на личном. Павел находится на протяжении двенадцати месяцев в поисках заработка. Происходят ссоры не случайно, каждый мечтает отвести вину от себя, путем наговора и склока с близким. Неприятности отдаляют, в итоге Пашка и Люба реже не просто бывают вместе, а и видятся. Происходит стабильное отдаление супругов, что не приведет к нормальному развитию заключительных этапов бракоразводного. все дальше. У них не осталось ничего общего. Нет тех чувств, которые испытывали раньше. Павлу везет, неожиданно встречает бывшую Клавдию. Некогда он ухлестывал за ней, видимо и сейчас появляется шанс, стать ухажером богатой дамы. Правда вдова. У Клавдии хороший бизнес. Узнав о безработице мужчины, предлагает великолепное место в фирме, но в другом городе. Получиться ли оторвать от жены запутавшегося любовника?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Подруги (фильм 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Подруги (фильм 2010)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Подруги (фильм 2010) на Россериал


Комментариев (0)