Главная » 2021 год » Плут (сериал 2021) 6 серия

Плут (сериал 2021) 6 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актёры: Андрей Клименков, Дмитрий Паламарчук, Марианна Дружинец, Сергей Дзялик, Даниил Мирешкин, Елена Турбал, Заза Чантурия, Ярослав Гуревич, Юлия Мухрыгина, Владимир Мельник, Анатолий Приймак

Казалось бы судьба Плута ординарно пошутила, потягала и научила жить. Но парень иссек определенные правила и сильно не растрачивался по мелочам. Теперь в его арсенале навыков самые смелые и беспринципные. Воспитателей в юношеском возрасте отняла сама жизнь, так что сетовать на тюрьму и своих наставников – криминальных лиц, было чуждо. Так и влился с того времени, впитав все новое и противное для простого человека. Но выжить – значит смириться. Теперь его знают все по данному прозвищу и является он истинным аферистом для ментов и окружающих, поймать и справиться с которым совершенно не реально. Благо попался человек – свояк в погонах. Дабы обустроить его суперсудьбу по-новому, они проделывают незаконное присвоение имени погибшего бандиту и снова на службе появляется Станислав. Правда никто пока не подозревает, кем поистине является Бойко и какие вынашивает планы. Кто из наблюдений вывернет наружу правду и раскроет суть аферы?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Плут (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Плут (сериал 2021) 6 серия
5 . 2/10 (120 чел.)

Смотреть онлайн Плут (сериал 2021) 6 серия на Россериал


Комментариев (1)
Алена
Алена Добавлен: 29 август 2021 13:03

Хороший сериал, интересный сценарий!