Главная » 2021 год » Документалист. Охотник за призраками (сериал 2021) 7 серия

Документалист. Охотник за призраками (сериал 2021) 7 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Куликов, Никита Грамматиков, Аня Мирохина
Актёры: Аристарх Венес, Маргарита Аброськина, Михаил Филиппов, Дмитрий Тихонов, Игорь Ясулович, Иван Верховых, Наиль Абдрахманов, Людмила Светлова, Дмитрий Ячевский, Ирэна Морозова

Иногда не дано знать, чем окончится интерес, увлечение. Евгений, из позитивных целей захватить масштабный участок аудитории интернета, принимает решение сколотить команду отважных желающих и состряпать самый лучший эксперементальный докпроэкт универсального формата. Отчего–то документалист истинно уверен в собственном пути и в том, что полученный материал взорвет сети и они все станут известными в миг. Сколько случаев незавершенного характера существует в мире о которых говорят с опаской. Отчего не прислушались и пошли наперекор обстоятельствам? Не уж-то момент лидерства, глубокая мечта стать известным, затмевает всю реальность и порождает безопасность? Что руководит подсознанием не одного человека, а всей отверженной группы? На что наткнуться киногерои? Им явно стоит отступить, вовремя. Но граница была не видна, а впереди казалось нечто неземное, до чего хотелось докопаться уже из соображений начала.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Документалист. Охотник за призраками (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Документалист. Охотник за призраками (сериал 2021) 7 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Документалист. Охотник за призраками (сериал 2021) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)