Главная » 2021 год » Сториз 2 сезон

Сториз 2 сезон

Добавлена: 13 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Потапов
Актёры: Юлия Михалкова, Антон Лирник, Игорь Чехов, Олег Верещагин, Дмитрий Колчин, Ольга Кузьмина, Валерия Шкирандо, Даниил Вахрушев и другие

На примере простых и не совсем, предстоит окунуться и посмотреть на все в реальности, через призму экрана кинокамеры. Но, а на пьедестал могут претендовать разнотипные людишки. Не обойдется без рабочих и домохозяек, без детей и взрослых. Даже можно отыскать столь противоестественные прототипы, которые могли существовать лишь в анекдотах, либо в чье-то фантазии. Чему научит коуч, и можно ли доверять врачу с универсально разборчивым почерком? Не уж-то интернет способен сплотить неопределенное количество лиц. разноплановую и разножанровую аудиторию? В чем сила и смысл таких сообществ, которые реально отнести за глаза? Не от того –то легко оценивать и восхищаться, что никто не видит твоего истинного выражения? Даже алкоголики, которые совершенно не уважаемы в жизни, совершают фееричные смешные заявления, способные быть расцененные, как идеальные истории для веселья, а может и практические советы. Довольно с неожиданными персонами и персонажами реально познакомиться через пользовательские группы. Скучно уж точно не будет ни кому- ни пользователям, ни зрителям.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сториз 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Сториз 2 сезон
1/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть

Смотреть онлайн Сториз 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)