Главная » 2021 год » Ювенальная история (сериал 2021) 2 серия

Ювенальная история (сериал 2021) 2 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Сергей Марин, Мария Лисовая, Кирилл Полухин, Максим Костромыкин, Ольга Портретова, Петар Зекавица, Марк-Малик Мурашкин

Была ли любовь между Яной и Олегом? Если первая решила порвать отношения после тайных встреч с финским прилипалой, надеясь на красочное будущее, то второй искренне старался любить и отдавался по полной возлюбленной. Как она могла поступить с ним, не понятно. И со стороны протекали отношения как у самых счастливых. Всему виной некоторые приезжие личности, которые расхолаживают деньгами и уводят простых провинциалок. Покусилась, повелась. Естественно устоять трудно, реально и разувериться в прошлом. Свадьба не состоялась. Олежка узнает об измене и больше не хочет думать о предательстве. Она же уматывает в Финляндию, правда на срок весьма приличный, но не навсегда. По прибытию держит прямую дорогу именно к бывшему. Пояснив ему ситуацию, просит помощи. Что произошло? Какие потенциальные проблемы толкнули Янку на унижение? Она же была уверена в собственной правоте и что никогда не обратиться к тому, кто любил.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ювенальная история (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ювенальная история (сериал 2021) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ювенальная история (сериал 2021) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)