Главная » Измену и Предательство » Подарок судьбы (сериал 2010) 13 серия

Подарок судьбы (сериал 2010) 13 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Мария Порошина, Виктория Верберг, Ирина Гордина, Сергей Горобченко, Алексей Гущин, Николай Добрынин, Антон Капанин, Мария Кожевникова, Александр Лазарев мл., Виктор Лакирев

Милая ярка женщина Мария Ракитина приметная жена, одновременно профессиональная талантливая журналистка, семейному счастью которой завидовали многие подруги, коллеги, знакомые и незнакомые люди. Но однажды для всех становится новостью, что эта образцовая супруга собирается уйти от мужа, красавца, популярного востребованного актера Олега Ключевского. Подав заявление, Марина становится главной осуждаемой персоной, виновной в несчастье, постигшем мужчину накануне судебного заседания. Олег срывается с декораций во время спектакля. Скорая помощь отвозит несчастного, врачи констатируют удручающий для молодого человека диагноз. Пресса сразу раздувает ситуацию до невероятных масштабов, превращая жизнь женщины в настоящий ад. Одновременно с этим событием Катерина, сердобольная красавица подбирает на свалке бомжа Гришу, имеющего прямое отношение к несчастью актера. Не пьющий мужчина уходит в глубокий запой, но Катя верит, что способна вернуть к прежней жизни, пока е начальница и подруга Юля разбирает свои личные отношения.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Подарок судьбы (сериал 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Подарок судьбы (сериал 2010) 13 серия
3/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Подарок судьбы (сериал 2010) 13 серия на Россериал


Комментариев (0)