Главная » Семью и семейные отношения » Детка (сериал 2012) 20 серия

Детка (сериал 2012) 20 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Щегольков, Олег Штром
Актёры: Сергей Шнуров, Валентина Лукащук, Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Людмила Полякова, Вадим Демчог, Марина Коняшкина, Иван Алексеев, Михаил Козырев

Костя Подольский некогда пользовался огромной популярностью, будучи известным солистом, талантливым исполнителем направления рок-музыки. Он пользовался прозвищем Кастет, полностью соответствуя музыкальному псевдониму. Однако спустя годы герой утратил свое творческое рвение, совершенно обленился, поэтому пребывал под прессингом депрессии, от чего пил, остро нуждался в деньгах. Его хиты остались достоянием народных масс, не выйдя на мировую сцену. Горячительное "успокоительное", жалость к себе, совершенно отбили у парня желание упорно работать, даже жить, что вынудило отказаться от всех земных удовольствий, пребывать в полном неведении. Но неожиданно на него свалилась внебрачная дочь Юля, что стало большой неожиданностью. Девочка стала плодом любовного приключения с одной из многочисленных поклонниц, что вполне естественно для исполнителя рока, много гастролировавшего, обожавшего предаваться любовным утехам без обязательств. Это случилось пятнадцать лет назад. Мать, отправившаяся отдыхать на острова, отправила дочь к родителю.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Детка (сериал 2012) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Детка (сериал 2012) 20 серия
4 . 6/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Детка (сериал 2012) 20 серия на Россериал


Комментариев (0)