Главная » сейчас смотрят » За счастьем (сериал 2021) 1 серия

За счастьем (сериал 2021) 1 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актёры: Анна Ардова, Сергей Горобченко, Маруся Климова, Анна Хилькевич, Нина Усатова, Яна Кошкина, Николай Сороканов, Сергей Козин, Сергей Апрельский, Екатерина Сафонова

Махалину предстоит интересное дело. Появляется некий мошенник. Истинны аферист придумал реализационную схему. Пытается уместно втереться в доверие барышням, после чего выруливает с собственной корыстью и заполучает желанное. На данном этапе появляется три обиженных девчонки. Несмотря на их разноформатный статус, каждая поверила в его красивые речи о замужестве, и все три несчастных внутренне испытывали дискомфорт, осознав, что вляпались в мошенника.
И невероятно опасной кажется игра, ибо связана с материальным надломом. Уговаривая якобы любимую приобрести на двоих жилье, он проворачивает схему, ждет чтобы потерпевшая распродала все, насобирала сумму. А после без греха забирает сбережения. На удочку попалась даже женщина с экономическим бизнесом Диана. Так пришлось познакомиться ей с Иркой и Анастасией. Понимая- дело прогорит, капитан успокаивает милых и просто просит вернуться обратно, поверит иным парням.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть За счастьем (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
За счастьем (сериал 2021) 1 серия
4 . 4/10 (36 чел.)

Смотреть онлайн За счастьем (сериал 2021) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)