Главная » Полиция и Копы Ментов » По разным берегам (сериал 2019) 8 серия

По разным берегам (сериал 2019) 8 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Канал Интер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Конисевич
Актёры: Ольга Веникова, Александр Константинов, Станислав Тикунов, Анатолий Котенёв, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шевченко, Вера Шпак, Анна Легчилова, Вера Сотникова, Анатолий Зиновенко, Александра Парьева, Павел Алдошин, Александр Ганноченко, Владимир Ямненко, Ирина Калашникова, Олеся Голуб, Александра Сизоненко, Регина Быстрякова, Константин Чернокрылюк, Вероника Мишаева

Судьба синоптика в чьих предсказаниях? Кто способен, кроме сценариста, предсказать положение Насти. Она же все время информирует людей о погоде, проводит свои измерения. К тому же Шестакова имеет ученое призвание , что особенно подчеркивает ее ум. Не интересуется делами частного характера, ибо не понимает в бизнесе ничего. Природа особенно крадет ее внимание. С ней на тишине обожает пребывать больше положенного. Мечты рождаются с таким времяпровождением, отрывают от реальности, унося к красивым целям. Но резко предстоит научиться нелюбимому и неуважаемому производству. Фермерством занимался старик. Она обожала папу и жалко ей было осознавать утрату его бизнеса, в случае его неработоспособности. Ничего не остается, как помочь спасти частную занятость. Оказывается и отце не по стечению попадает в аварию. Некий Зорин остро следит за суетой его семьи и старается выбить конкурента из строя. Сможет ли дочь справиться с заядлым врагом?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть По разным берегам (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
По разным берегам (сериал 2019) 8 серия
7/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн По разным берегам (сериал 2019) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)