Главная » банду бандитов мафию и преступников » Петрович (сериал 2013) 13 серия

Петрович (сериал 2013) 13 серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Геннадий Байсак, Георгий Гаврилов
Актёры: Алексей Петренко, Александр Петров, Илья Шакунов, Марина Голуб, Евгений Щецов, Сергей Цепов, Александр Воробьев, Вадим Чибисов, Александр Ильин, Иван Николаев

Никто не застрахован от ошибок. Невероятно подступной оказывается судьба. Подвести человека к каторжным провокационным вопросам можно всех. Не все способны выдержать и не сломаться. Иногда такие моменты критически расценивают, как пик. При нормальных обстоятельствах можно глаголить одно, кричать о насущной правде по-своему. Судить легче, не оказавшись в ситуационной проверочном периоде. А жизнь интересно и специально подводит каждого к истине и выбору. Смотрят с небес те, кто осуществляет наблюдательную функцию. А оступиться ли кричащий и честный при таких обстоятельствах? И когда случаются преступления, а после раскаяния собственных поступков, то адвокаты выступают неким звеном между совестью виновного и правосудием. Способны ли таки люди верить в невиновность или они просто отрабатывают сумму гонорара? Петрович сталкивался с многими. Прокурорская закалка дала невероятный опыт в типичных сферах. И сейчас не время расслабляться, хватает и оступившихся нарочно и заядлых рецидивистов.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Петрович (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Петрович (сериал 2013) 13 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Петрович (сериал 2013) 13 серия на Россериал


Комментариев (0)