Главная » сейчас смотрят » Дом Бобринских (сериал 2022) 3 серия

Дом Бобринских (сериал 2022) 3 серия

Добавлена: + 22 серия
Страна: Украина
Год выпуска: 2022 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Силкин
Актёры: Артур Логай, Владимир Глотов, Ольга Атанасова, Виталий Салий, Ли Берлинская, Станислав Боклан, Алексей Вертинский, Вероника Лукьяненко и другие

Как относится к дворянскому гражданину? Вопрос не просто существенного, а и реалистичного характера для его потомков. Суждено было настоящим героям встретиться с молодым троюродным дедом. Его же переправили при помощи спиритизма к нам. Дворянину деваться некуда, вот и примкнул к своим. К тому же ему все чуждо, начиная от благоустроенного с цивилизационными замашками города, оканчивая законами и мировоззрением новоиспеченного поколения. Сам привыкший к пониманию, к малословию, почтению, Бобринский чувствует собственное раздражение, ибо в настоящем никто не чтится с ним, повсюду его преследуют ироничные ошибки. Но стоит и прислушаться. Оказался не так глуп человек из прошлого родной крови. Много раскроет понятий на пустяки и поможет свои родственникам решить невероятное количество проблем. Правильным ли путем разрешаться столь странные обстоятельства Бобринских? Уяснить предстоит однозначно не мало.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дом Бобринских (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дом Бобринских (сериал 2022) 3 серия
7/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Дом Бобринских (сериал 2022) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)