Главная » Семью и семейные отношения » Осторожно: дети! (сериал 2013) 20 серия

Осторожно: дети! (сериал 2013) 20 серия

Добавлена: 40 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Фам, Владислав Николаев, Фёдор Краснопёров
Актёры: Дмитрий Белоцерковский, Мария Добржинская, Алексей Рыжков, Ксения Теплова, Роман Маякин, Алёна Проданова, Валерий Трошин, Виктория Тарасова, Сергей Мелконян, Валерий Гаркалин

Смена людей видима и ощутима. Каждое поколение воспитывается в тех временных границах, рамках дозволенного, которые не были присущи их предкам, родителям. Так происходит смена хороших лучшими. Не секрет, что за последний час человечество превзошло достижения. Заметно отличаются младшие. А в двадцать первом выделяются подрастающее поколение особенно остро. Разница в небольшие десять лет ощутима между группами и социумами. Всему виной техпроцесс. Если мамы-папы познакомились с информатикой на универ-скамье, то их чадо с пеленок всасывает пики техногенного переворота. Нет десятилетних, игравших в приведение. Нет шестнадцатилетних прыгающих в резиночку. Каким –то невероятно волшебным образом, из детей, сразу получаются взрослые. Герои не исключение. На их примере воспитания найдутся типичные проблемы каждой семьи. Не бывает везде спокойно. В домах у каждого есть притирки, конфликты и пути их решения.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Осторожно: дети! (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Осторожно: дети! (сериал 2013) 20 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Осторожно: дети! (сериал 2013) 20 серия на Россериал


Комментариев (0)