Главная » Полиция и Копы Ментов » Неудачников.net (сериал 2010) 14 серия

Неудачников.net (сериал 2010) 14 серия

Добавлена: 30 серий
Страна: Россия
Год:2010
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Мезенцев, Андрей Кузичев, Артем Насыбулин
Актёры: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Карэн Бадалов, Виталий Хаев, Алексей Завьялов, Марина Мезенцева, Андрей Козлов, Александр Мякушко, Дмитрий Комов, Алексей Герилович

Реальный человек в лице Новгородского предстанет удачным мужчиной по жизни. С виду окружающим суждено наблюдать за успешным лбом, целеустремленным малым. Со временем удастся многое. Успех в работе – колоссальное достижение. Личный плацдарм надежная основа для парня. За глазами не просто перетирают кости, а наговаривают разного рода кляузы. Знает о существовании завистников не по наитию, а из столкновений. В пик достиг определенных возможностей. К тому же никто не помог, пробивал руками, горбатя спину. Унижаться было не для него. Приспосабливаться не положение истинного победителя. Сашке сорок два – сплошной романтик с внутренним пороком идеалиста. Около четверка друзей. Все индивидуальны. Валентин-врун с целью приукрасить, возможного роста в глазах. Михаил – неуравновешенный, учиться искать баланс среди жизни. Игорь—парень - денди с интеллигентной молодежной спесью. Вениамин любит рассуждать, быть обворожительно серьезным. Он берет себе правило семь раз отмерь - один раз отрежь . Каждый из друзей по-своему смотрит на мир. И на все происходящее тоже по- разному . Как говорится у каждого своя правда .

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Неудачников.net (сериал 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Неудачников.net (сериал 2010) 14 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Неудачников.net (сериал 2010) 14 серия на Россериал


Комментариев (0)