Главная » банду бандитов мафию и преступников » Эффект Богарне (сериал 2013) 5 серия

Эффект Богарне (сериал 2013) 5 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Герасимов
Актёры: Александр Лазарев мл., Светлана Антонова, Михаил Трухин, Анна Снаткина, Сергей Барковский, Ольга Красько, Олег Морозов, Владимир Кошевой, Михаил Дорожкин, Вадим Колганов

Валерий крутится в творческом коллективе. Создавать умеют не все. Обязанность заставляет зайти в светский салон. Именно в данном месте остановилась великая личность, персона известного медиума в лице Лидия, к которой он не испытывает интереса, как остальные люди. Отчего-то скептическое настроение подталкивает его на подозрения о шарлатанстве в ее лице. Романовская не обращая внимания на таких смутьянов, проводит далее сеансы. Внутри есть доля любопытства. Она ничтожна. В самый разгар мероприятия происходит нежданное зрелище. Валерию привиделся Наполеон из прошлого. Отчего Эжен предстал перед ним? Что за знак, которого ранее не было? Яркий образ напугал. Неожиданно герой замечает, что в жизни появляются сногсшибательные приключения. Только наличие сильной воли, способно подстегнуть, чтобы навалившееся. Известность приоткроется постепенно. Сегодня связано с пережитым. В какие затеи окунется неверующий атеист?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Эффект Богарне (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Эффект Богарне (сериал 2013) 5 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Эффект Богарне (сериал 2013) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)