Главная » Полиция и Копы Ментов » Охота на асфальте (сериал 2005) 1 серия

Охота на асфальте (сериал 2005) 1 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Зиновий Ройзман
Актёры: Александр Баширов, Андрей Соколов, Екатерина Редникова, Анжелина Карелина, Олег Протасов, Игнат Акрачков, Владимир Яглыч, Григорий Данцигер, Сергей Лобынцев, Виктория Адельфина

В последнее время на главной трассе Ростов - Ставрополь стало неспокойно. Здесь происходят ограбления автофур и участились угоны автомашин. Образовавшая группа действует жестко и непредсказуемо. С каждым новым преступлением они становятся все более осторожнее. Практически их невозможно вычислить и задержать. Чувствуется, мафией руководит опытный и умный человек. Грабители все больше оттачивают мастерство. Оперативные сотрудники милиции решают высветлить банду на живца. С этой целью они выделяют троих милиционеров. Из них двое мужчин и одна женщина. Под видом дальнобойщиков они ездят по маршруту. Один за рулем, другой осматривает окрестности, а девушка, якобы легкого поведения. Она обслуживает водил по нелюдной дороге. И вскоре появляются настоящие бандиты в указанном пункте. Они снова убивают, достигают целей. Операция находится под контролем. На след группировки выходят оперативники. Им суждено взять преступников.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Охота на асфальте (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Охота на асфальте (сериал 2005) 1 серия
5 . 2/10 (68 чел.)

Смотреть онлайн Охота на асфальте (сериал 2005) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)