Некст 3 сезон

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2003
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Фомин
Актёры: Александр Абдулов, Александр Лойе, Сергей Степанченко, Нина Усатова, Екатерина Волкова, Алексей Лобов, Галина Петрова, Олег Фомин, Анастасия Цветаева, Нина Архипова

Законы разного характера придумали люди. Существенным типом разниться спокойный мир от преступного. И в том и в другом есть собственные властители, способные вершить судьбы. Старые бойцы видимо отличаются от новых. Они непоколебимы в решениях, стабильны в поступках и искренность в желаниях. Создатель нетипичного круга, император построенного мира. Великий король и истинный человек, который держит свое слово и не отступает от намерений никоим образом. Преступности тоже необходим руководитель. Понятия иные, стиль другой. Получает взамен все материальные блага, при этом не обращает внимание на удел остальных. Самому скучно, когда старость стучится в голову. Мудрости набрался, отчет не радует. Все есть, но нет рядом любимых. Растеряв отношения, понимает никчемность бытия. Но случай заставляет по-иному пересмотреть и понять, что где-то есть парень и он его сын. В такие годы предстояло узнать об отцовстве. Появляется внутренняя тяга помочь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Некст 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
7 . 2/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Некст 3 сезон на Россериал


Комментариев (0)