Некст 1 сезон 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2001
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Фомин
Актёры: Александр Абдулов, Александр Лойе, Нина Усатова, Сергей Степанченко, Сергей Греков, Сергей Чонишвили, Олег Фомин, Татьяна Арнтгольц, Мария Аронова, Владимир Епископосян

Опасными являются не исполнители, а те, кто издает приказы. Их называют авторитетами, лидерами или баронами. От таких личностей зависит многое. К таким героям причислен вор в законе, о котором спешит поведать настоящий сезон. Нет круче Лавра в местной околице. Человек самоутвердился в реальности, не представляет иного существования. Его реально назвать королем, царем криминального царствия. Его понятия честны и справедливы только в его окружении. Никто не имеет права перечить ему. При этом, соблюдая и бдя собственный статус, мужчина искренне понимает, чего лишился. Именно в такой момент проявляется искренняя порядочность Лавра. Он не завел семью лишь из побуждении ответственности, боясь, что не сможет в логове зверей обезопасить любимых. Факторы - мотиваторы рискованны. И только с возрастом понимание. Что не о таком мечтал. Не хотелось дружить с одиночеством. Всему виной все те же проклятые неверные шаги в свое время. Хотя тогда они казались единственным поводом и светом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Некст 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Некст 1 сезон 1 серия
5 . 3/10 (23 чел.)

Смотреть онлайн Некст 1 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)