Главная » Молодежные Подросток » Солдаты 17 сезон: Снова в строю 14 серия

Солдаты 17 сезон: Снова в строю 14 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Тумаев, Роман Зимин
Актёры: Вячеслав Гришечкин, Роман Богданов, Андрей Зибров, Анатолий Кощеев, Иван Моховиков, Анатолий Кот, Валерий Маркин, Александр Никольский, Виталий Герасимов, Юрий Воробьев

Армейская суета очень разнообразна. В ней много приключений и новизны. Призывники не сразу понимают это. Некоторые не верят в лучшее. Их сопровождает страх. Они постепенно вливаются в войсковую точку. Неся службу, получают много новых знаний, умений и навыков. В армии каждый познает себя. Муштра закаляет их в трудностях. Они учатся выживать, прикладывая свою силу воли. Здесь не место маменькиным сынкам. Погоны делают из пацанов - вероломных и мужественных мужчин. Они сильны и выносливы. Весь ветер выветривается из молодых голов. Здесь надо слушать и выполнять приказы. Таких, как Шматко. Здесь меняются жизненные приоритеты. Начинают смотреть на жизнь по-другому. Многие меняют свои интересы и прибегают к более конкретным решениям. Принимают за цель отдать свою судьбу уставу. Становясь настоящими военными. Часто стали говорить о реформе сферы. Перед всем составом встают вопросы. Что будет с частью? Боятся, что ее закроют.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 17 сезон: Снова в строю онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 17 сезон: Снова в строю 14 серия
1 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 17 сезон: Снова в строю 14 серия на Россериал


Комментариев (0)