Главная » Про дружбу » Солдаты 16 сезон: Дембель неизбежен 86 серия

Солдаты 16 сезон: Дембель неизбежен 86 серия

Добавлена: 90 серий
Страна: Россия
Год:2009
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Головков, Фёдор Краснопёров, Кира Ангелина
Актёры: Алексей Маклаков, Вячеслав Гришечкин, Алексей Ошурков, Иван Моховиков, Софья Ануфриева, Анатолий Кощеев, Руслан Сасин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов

Изменения отложили особый характер на армейских руководителей, дембелей и даже новоприставленных сослуживцев. Многие стали смотреть на происходящее по-новому. Люди научились по мудрому подходить к проблемам, пытались их сплоченно решить. Получалось с ловкостью принимать решения. Пришлось трудно расставаться с Паршиным. Погосян решил вообще связать навсегда жизнь с армией. Парень подписал контракт. Прохождение службы продлилось. Старые сослуживцы не мечтают жить по новому. Папозогло вернулся в любимую часть. Каждый возвращается, преследуя строго собственные цели. Некоторые хотят заработать. Другие в тайне служат во второй раз. Одному суждено стать на место Шматко. Есть такие, что подсиживают, пытаясь занять место лучшее. Здесь хорошо усматривается фигура Японцева. Офицер из крупного города с большими желаниями. Начинает устанавливать японские порядки. Новых девушек не обходят вниманием. Маргарита оказывается в центре флирта. Не смотря на то, что она работает здесь психологом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 16 сезон: Дембель неизбежен онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 16 сезон: Дембель неизбежен 86 серия
3/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 16 сезон: Дембель неизбежен 86 серия на Россериал


Комментариев (0)