Главная » Про дружбу » Солдаты 15 сезон: Новый призыв 61 серия

Солдаты 15 сезон: Новый призыв 61 серия

Добавлена: 83 серии
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Головков, Фёдор Краснопёров
Актёры: Алексей Маклаков, Александр Лыков, Александр Баширов, Александр Рапопорт, Олег Каменщиков, Кирилл Продолятченко, Денис Ясик, Яна Поплавская, Николай Бандурин, Виктор Супрун

В армейской суете произошли перемены. Шматко не принимал участия в перестроечном моменте. Его позвали жизненные обязанности. Всем не хватало присутствия. Он единственный из коллег, кто горел желанием быть полезным. Служба немного осталась позади, когда, быт потребовал вмешаться. Точки соприкосновения будут им найдены, но позже. Научиться совмещать две сферы. Жил двойной канителью, казавшейся крепко сплетенной косой. Без великого придирщика скучно. Интриги связаны с его фамилией. Знойным лучом вносил блеск в серую каждодневность казармы. Для него не существовало постороннего, встревал ко всем и с многими нравоучениями. Неотъемлемой частицей общего - был он сам. Он прекрасно влился, способный творить вместе со всеми, и давать соответствующие результаты своего труда. Знал методы воспитания. Подходил к разрешению любого вопроса с новыми силами. Обожал всегда достигнутый итог. Интересует весь состав, кто будет главным помощником ? Какие изменения ждут сослуживцев части? Ведь рядом с веселым и находчивым происходит масса приключений! От них совсем не заскучаешь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 15 сезон: Новый призыв онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 15 сезон: Новый призыв 61 серия
3 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 15 сезон: Новый призыв 61 серия на Россериал


Комментариев (0)