Главная » Семью и семейные отношения » Солдаты 14 сезон 28 серия

Солдаты 14 сезон 28 серия

Добавлена: 64 серии
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Фёдор Краснопёров, Дмитрий Кузьмин
Актёры: Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Светлана Пермякова, Иван Моховиков, Анатолий Кощеев, Юлия Жигалина, Василий Седых

Суета и обыденность в части течет медленно без особых поворотов. Солдаты знакомятся с новым офицерским составом. Сильно ни о чем не задумываются. Как устройство индивидуального пространства, никого не интересует. Армия объединяет всех в одну большую группу. Изменения у кого-то одного. сразу замечено. И вносит определенные перемены в армейскую жизнь. Дружба скрепляет не только новобранцев , которые будут нести службу по товарищески. Но каждый из сослуживцев желает подружиться с офицером из командного коллектива. Шматко является образцовым начальником. Он смело справляется с руководством подчиненных. Умеет правильно держать дисциплину. А это дело не из легких! В настоящем началось время познания. Командир дивизии сам лично диктует условия. И теперь важное место отводится семейной обстановке. Заботясь о любимой семье ,папочка не забывает про молодых пацанов - своих воспитанников. Он признает за них полную ответственность, как истинный отец.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 14 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 14 сезон 28 серия
1/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 14 сезон 28 серия на Россериал


Комментариев (0)