Главная » Семью и семейные отношения » Солдаты 13 сезон 10 серия

Солдаты 13 сезон 10 серия

Добавлена: 64 серии
Страна: Россия
Год:2007
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владислав Николаев, Фёдор Краснопёров, Дмитрий Кузьмин
Актёры: Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Светлана Пермякова, Иван Моховиков, Анатолий Кощеев, Павел Баршак, Ольга Филиппова

В армии свой замкнутый цикл. В нем ежегодно происходит обновление. Один поток сменяется другим, такой круговорот кажется нерушим. Снова призыв - прибывают новобранцы или черпачки. А деды-дембеля покидают привыкшую службу. Главное место занимает командир. Выпуская роту, он набирает юных, снова воспитывает ряды молодых ребят. Всегда на виду у каждого. Нельзя ни в чем ошибиться, промахнуться. Сразу подрывается авторитет. Ошибки замечают быстро. Не укроются даже от вновь приехавших. Шматко знает, что надо держаться на высоте. Его бурно текущая личная прямая, не мешает принимать участие в судьбе подчиненных. Армеец помнит каждого, с кем приходилось иметь дело. О нем ходит много слухов, но это не сильно задевает его. Ироничный персонаж уверенно шагает по жизни. Доволен, что сложилось так, а не иначе. Как в дальнейшем произойдет? Сможет ли жить в сельской местности? Каждый шаг стоит обдумывать, ведь это важный поворот его будущего.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 13 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 13 сезон 10 серия
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 13 сезон 10 серия на Россериал


Комментариев (0)