Главная » Про дружбу » Солдаты 12 сезон 15 серия

Солдаты 12 сезон 15 серия

Добавлена: 50 серий
Страна: Россия
Год:2007
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев
Актёры: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Иван Моховиков, Анатолий Кощеев, Павел Баршак, Ольга Филиппова, Татьяна Кузнецова

Шматко во внимании. Каждый способен узреть поворот в его судьбе. На долго не хватило мужчины. Принимает решение о возврате и далее следует по наитию. Сейчас его многое удовлетворяет. Больше нет суеты, никаких проблем. Все обустроил, наладил, с полным возом сил реально приступить к воспитанию черпаков и остальных, кто метит в дембеля. Никто толком не разберет, почему вдруг около него столько суеты и откуда взялась Анна. Но хитрый мужчина все провернет с толком. Для него главное комфорт, истинная уверенность и надежность. Анжела не дает спокойствия остальным. Ухлестывания Петровича на лицо. Но и у других не спокойно в отношениях. Словно волна разборок интимного и романтического характера нахлынула на персонажей. Каждой паре предстоит воистину проверить свои подозрения, остаться с теми, кто верен, надежный. В итоге Анечка оказывается в положении. Остальным сожителям станет явно нескучно. Бедный папаша намерен сделать для женщины уют и теперь мысли заняты о главном.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 12 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 12 сезон 15 серия
2 . 8/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 12 сезон 15 серия на Россериал


Комментариев (0)