Главная » Про дружбу » Солдаты 10 сезон 12 серия

Солдаты 10 сезон 12 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год:2006
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владислав Николаев, Елизавета Клейнот
Актёры: Алексей Маклаков, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Алексей Панин, Иван Моховиков, Анатолий Кощеев, Татьяна Кузнецова, Ольга Фадеева

Армия, как естественный отбор, на выносливость и прочность. Быстрое реагирование в определенной обстановке. Принятия правильного решения - наивный циклический процесс, в нем наблюдается смена дембелей, новобранцев, офицеров в целом. Прослужить легко, некоторые отдают всю жизнь. Будущие отбывники не знают, чем заниматься в старости, как жить по-простому на гражданке? Колобков хочет податься в депутаты. К тому же существовало место местного призвания. Вопрос волнительный, будут ли голосовать за него ? Отношения к оппоненту не угасает. Снова видит в Медведеве противника и конкурента. Мысли настораживают, многих бы спугнули. Колобок циничен, он в погоне за славой, терпит поражения. Вскоре следует его увольнение состава. Потом переезд. Новые повороты. Как изменится жизнь при будущих обстоятельствах? сможет ли свыкнуться с участью старый вояка? Кто будет примером в отношениях для новых бойцов? НЕ всем придется по вкусу служба.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 10 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 10 сезон 12 серия
2/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 10 сезон 12 серия на Россериал


Комментариев (0)