Главная » Про дружбу » Солдаты 8 сезон

Солдаты 8 сезон

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2006
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Алексей Маклаков, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Иван Моховиков, Анатолий Кощеев, Татьяна Кузнецова, Ольга Фадеева

Придирки Колобковых выходят за рамки дозволенного, нормального человеческого поведения. Супруги задумали полностью разорить Медведева и его детище. Придуманный план стараются воплотить в жизнь. Если не удастся полностью превратить его в дело, то хотя бы выполнить частично. До чего они могут додуматься? Что за причина в мести подполковника? Отчего Михаил не сдается? Почему наступает пик подобных отношений? Герой принимает участие в противостоянии с истинным врагом. Колобок в свою очередь подкидывает наркотики Медведеву, что есть подло. За находку запрещенных веществ, последнего арестовывают. Мужчина берет силу воли в кулак, ведь предстоит истинно доказывать правоту. Ему как никогда невиновность необходима. Многие знают Медведева и становятся на защиту. Смальков дает уроки бокса. Готовит команду к атаке на обидчика. У Шматко налаживается семейная жизнь. Он хочет впустить квартирантов в квартиру, чтобы заработать на этом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 8 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 8 сезон
2 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Солдаты 8 сезон на Россериал


Комментариев (0)