Главная » Семью и семейные отношения » Солдаты 7 сезон 16 серия

Солдаты 7 сезон 16 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2006
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Алексей Маклаков, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Игнат Акрачков, Алексей Панин, Иван Моховиков, Анатолий Кощеев, Татьяна Кузнецова

В Армии, как и любом обществе, главная роль отводится отношениям между людьми. Эти взаимоотношения в военной части ощущаются еще острее. Колобков постоянно ссорится с Мишкой. Ведение бизнеса на грани распада. Очень тяжело заниматься бизнесом в армии. Ежедневные проверки терзают нервы мужчины. Медведев не может понять настоящую причину этих проверок. Жена не упускает момент и сама все проверяет. Первой подозреваемой является Колобкова Вика. Шматко увлекся ремонтом. Его засосала серая рутина будней. Он горит желание побыстрее закончить ремонт и скорее переехать. Скрипка помогает на складе. Тут он подружится с начальником склада. Смалькову пришлось принять роды в поле. После чего его повысили в звании. Теперь он стал капитаном. А его место занял не совсем благонадежный командир, который в дружбе с зеленым змеем. Куда вывернут обстоятельства в привычной среде для армейцев? Насколько интересными окажутся интриги?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 7 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 7 сезон 16 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 7 сезон 16 серия на Россериал


Комментариев (0)