Главная » Про дружбу » Солдаты 5 сезон 1 серия

Солдаты 5 сезон 1 серия

Добавлена: 19 серий
Страна: Россия
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Мария Аронова, Игнат Акрачков, Вячеслав Гришечкин, Павел Майков, Иван Моховиков, Екатерина Юдина, Иван Жидков, Юрий Шибанов

Процесс смены постов - происходит ежегодно. Четкость, ясность во всем. Одни переходят на высшие ступени, другие добирают новобранцев. Третьи достигают дембеля, бредят выпуском из армии. Новобранцы отличаются по степени подготовленности. Кто-то умеет танцевать, некто петь. Есть хорошие музыканты, акробаты. Приобретенные навыки делят задатки. На курсы зачисляют и новеньких с цирковым умением. Принимают во внимание и ди –джеев. Они в центре истинных тусовок и имеют способности занимать массовое признание веселящихся. Но есть среди зачисленных и мамины сынки. Им приходится нелегко среди сверстников. Кто будет для них авторитетом? Некоторые из них попали пройти службу во второй раз. Во время зачисления здесь не спокойно. Всюду творятся перемещение и перестановка. Шматко рад и погонам прапорщика. Смальков назначен командующим, но стремиться к лучшему. Как отнесутся его подчиненные? Неизвестно что будет с Кузьмой и Медведевым?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 5 сезон 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 5 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)