Главная » Про дружбу » Солдаты 4 сезон 4 серия

Солдаты 4 сезон 4 серия

Добавлена: 19 серий
Страна: Россия
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Мария Аронова, Игнат Акрачков, Вячеслав Гришечкин, Павел Майков, Екатерина Юдина, Иван Моховиков, Амаду Мамадаков, Антон Эльдаров

В штаб переводят Самсонова. Он прогорел по сдаче нормативов и теперь по другому пути пошли обстоятельства. Позже выяснится настоящий виновник искаженных событий. Сержант с воодушевлением несет службу. Парнишка причислен к числу лучших. Стал примером для подражания черпакам. Пока не вскрылась истинная картина героя, ведь совершенно по иным причинам его попросили уйти. Дочь полководца привлекает внимание мужчин своей красотой. Генерал принимает соответствующие меры воздействия. Вот почему он попал именно к ним. Снова под прицел попадает девушка Кудашева. Подарки, присланные раньше ее любовником, приносил засланный герой. У которого был приказ о неразглашении тайны. Щекочихина принимает подарки и думает о Самсонове. Так замыкается романтический треугольник. Староконь также подвергается настигнутый стрелой Амура. Не везет только Шматко. Ему не везет в личной жизни. Может, был бы добрее? Маша не желает быть с ним вместе. Как же развиваются интриги в части?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Солдаты 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Солдаты 4 сезон 4 серия
6/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Солдаты 4 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)