Главная » 2021 год » Ошибки молодости (сериал 2021) 4 серия

Ошибки молодости (сериал 2021) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Игорь Рубашкин, Анна Миклош, Алексей Зубков, Ева Серебренникова, Варвара Лаптева, Роман Васильев, Александр Пашков, Ирина Кудашова, Станислав Щёкин, Анна Расстальная

Некогда, будучи малолетними подростками, девочки, пережили единое горе, потерю семьи, ненавистные годы детского приюта, бесконечные невзгоды, трудности взросления. Спустя годы, героиням пришлось пережить очередной удар судьбы, влюбившись в одного кавалера, и хотя одна уже готовилась к скорому обручению, парень, внезапно изменяет ей с подругой детства, что вылилось в страшный скандал, разрыв всяческих отношений между всеми персонажами. Движимая отчаянием от жестокого предательства, Ирина устраивает расправу над предателями, за что оказывается на длительный срок под сенью тюремных казематов. Здесь несчастная узнает о собственной беременности, однако не имеет возможности сообщить о скорых родах бывшему жениху, попросту исчезнувшему в неизвестности. Оказавшись на воле, барышня отказывается от малыша, а Нина, не ведая истинного имени матери, усыновляет ребенка.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ошибки молодости (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ошибки молодости (сериал 2021) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ошибки молодости (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)