Главная » Семью и семейные отношения » В лесах и на горах (сериал 2010) 18 серия

В лесах и на горах (сериал 2010) 18 серия

Добавлена: 24 серии
Год:2010
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Холмский
Актёры: Владимир Гостюхин, Ольга Арнтгольц, Мария Луговая, Елена Дробышева, Алексей Воробьев, Руслан Ягудин, Дарья Иванова, Игорь Костолевский, Юлия Снигирь, Евгения Добровольская

События зарождаются в Розгове. Знающие ведают, что это небольшая провинциальная точка, раскинувшаяся у Волги. Середина девятнадцатого, нескромное время, расцвет торговых отношений, экономического пласта среди населения. Население России пополняется купцами и разными ремесленниками. Люди мастерят, продают. Разного рода поделки для дома, посуда, игрушки играют значение, вызывают интерес. Созданный товар вывозят на ярмарку, базары, торговые ямы. Сторговав необходимую сумму , тратят на иные нужды. В российском городке живет купец, весьма не малого размаха. Тысячников не так много и к ним относится Чапурин. Шумный торговый день. Торгаш в надежде многое продать. Везет партию на продажу. Встречает Масленникова - мукомольца. У владельца мельницами есть сын - Евграф, с ним последний и приехал. Все счастливы, что встретились. Мужчины договариваются о выгодной сделке. Масленников желает купить кухонную утварь оптом. Не обходится без обмывания посуды и знакомства.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть В лесах и на горах (сериал 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
В лесах и на горах (сериал 2010) 18 серия
3/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн В лесах и на горах (сериал 2010) 18 серия на Россериал


Комментариев (0)